Обсуждаем качество продукции

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, касающиеся продукции perfezione - сообщайте нам. Самые интересные темы воплотятся в новых разделах.

Обсуждаем качество продукции

Сообщение adminart » 12 ноя 2013, 00:08

Друзья! Открываем новую тему для обсуждения, в которой предлагаем высказывать Ваши замечания, предложения или пожелания по качеству чулочно-носочных изделий торговой марки Perfezione.
Любое Ваше мнение очень ценно для нас и позволит нам увеличивать качество своей продукции!
adminart
Администратор

Re: Обсуждаем качество продукции

Сообщение Наталья С » 19 фев 2014, 13:37

По качеству товара. :)
есть модели, которые полюбились мне и моим клиентам...есть модели, которые со временем перестали пользоваться спросом - но их и сняли с производства из-за того, что материал скатывался при носке-сейчас я их не вижу уже в ассортименте марки.
То, что производитель отслеживает отзывы клиентов и оперативно реагирует на качественный выход товара- положительно сказывается на их репутации.
Цитаты из отзывов моих клиентов
Получили свои носочки и колготочки. Остались очень довольны. :girl_in_love Цвета действительно яркие. Колготочки мягенькие, хорошо тянутся, на мою пышечку спокойно одеваются и нигде не давит.

не маломерят. Полноразмерные (по крайней мере те, что мы взяли: АЖ3_белый)

Брала 5 пар колготок р. 110-116 на дочу 104см (т.к. мы пухленькие и 104-110 нам только-только) подошли идеально. Но думаю они рассчитаны на рост 110 (если дите нормальной полноты) так чтоб нигде не жало и полоски на попе из под юбки не выглядывали. Немного тонковатые, цвет яркий, на ощупь приятные.

Набрала носочков. Люблю носки в сетку :-) и по этому взяла старшей и младшей. Все они большемерят, вернее они очень хорошо тянутся.

Забрала свои колготочки :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Качество очень порадовало!!!!!
С размерностью не определилась: дочка ростом 129 см не худенькая, беру ей последнее время колготки 140-146, и в этой тоже такие взяла. Они нам в самый раз, не большие и не маленькие.
Носочки на ногу 21 см взяла 20-22, они нам тоже по размеру подошли в самый раз.
В общем я очень довольна!!!! :flower: :flower: :flower:

Хотя. вот носим уже, всеже большеваты немного колготочки, но не значительно, доча их повыше натягивает.

Брала колготки арт К9 черные и белые размер 140-146 на девочку ростом 137 (она у меня худенькая и длинноногая) подошли идеально, качество хорошее, дочь довольна , завтра хочет в школу одеть. Наташа спасибо , всем довольна.

Спасибо! качество хорошее, все аккуратно. по размеру: рост у нас 96 брали колготки 104 К3Д_белый сели хорошо, немного свободные в попе, но мы стройняшки. носочки Д8-1 белый (стопа 14,5) только только носить

Постирала. Д8-1 белый все таки они маломерят. 16размер идет на 14
А у этих А29_белый тугая резинка. 4слоя резинки, хотя ножка у нас худая.
По моему вкусу понравились эти Р3 белый Очень хорошие по всем пунктам

Колготки мягкие,тонкие,качество супер,размер в размер идут К3М_синий, нам больше всех понравились К9_белый очень нарядные

Взяли четыре пары носочков, сыну и доче, вроде в размер. Очень понравились.

На наш р-р (доча 90см) брала 86-92, т.к. мы худышки, колготы не маломерят, правда нам в попе большеваты. Качество хорошее, колготки не плотные, тянутся хорошо, носки с кружевом вообще отпад, красотища, носочки ажурные все тоненькие, на лето очень хорошо (боялась, что вязка крупновата, но оказалось самое то) :girl_in_love :girl_in_love После стирки и носки еще напишу. Огромное спасибо

Заказывала 4 пары размера 110-116. У нас сейчас рост 112 см - сели хорошо. На размер 116 думаю будет маловато. С учетом того, что мы очень активный, с нашей тонкой талии они немного слазиют, но не кретично, полосы из под юбки не выглядывают ;-)
Колготы действительно тонковаты, но конец весны - начало осени самое то. :sun
Очень мягоньки, цвета красивущие :-)
Отползали в них два дня - ни на коленках, ни на попе катышков нет :-|

Заказала новинки и то что в тот раз не заказывала на пробу.
Начнем. У дочи нога 18см.
В прошлый раз заказывала Р3 розовый 16-18раз. они тонкие, приятные на ощупь, хорошо тянутся
в этот раз заказалаР2_желтый 16-18раз - они совсем другие. идут в две нитки, плотные, узкие и на ощупь - синтетика. Идут в размер, ребенок сказал, что ему давит в подъеме и с боков, хотя ножка у нас тонкая без подъема, по длине нормально.
Еще заказала А9Ж_белый 18-20см. - Ооооочень понравились!!!! :doubleup Тонкие, идут в размер, нарядные Рекомендую :-)
Еще А30 голубой 18-20раз - отличные, тонкие, хорошо тянутся и тянутся так, что оденем мы их только через года два. Большемерят на размер или даже на два.
Спасибо за закупку, буду еще заказывать, только уже проверенные модели.

Брала гольфики на пробу: П10Ж, П99Ж
Очень понравились.
Идут в размер, очень мягкие, нежные, тянутся хорошо.
Цвета очень приятные.
Уже сегодня обновили, на ножке смотрятся очень нарядно!!!
Еще заказала в текущей закупке.
Спасибо большое за Вашу работу! :flower:

спасибо за колготочки,качество очень понравилось!брала на рост 130см размер 140!тк мы не худенькие то нам в самый раз!еще в следующей закупке отметились!

очень красивые и нарядные носочки. нам на стопу 16,5-17см размер 16-18 как раз, впрочем, большой разницы между размерами не увидела, т.к размер 18-20 нам тоже хорошо.

Мы брали вот такие колготочки К18_экрю, р.104-110, после первой же стирки они очень сильно подсели, кое как натянули, рост у ребенка 100 см. :shock1

у нас такие-К3М_светло-серый катышки по всей длине, но за счет цвета не очень заметны, рост 104-110, на 3,5 лет маловаты стали после стирки.
И такие:К9_белый очень понравились! на ножке хороши! Катышки есть, но только в верхней части, которая обычно под юбкой, а на ажурной-никаких катышек!

Заказывала на дочин рост 129 см колготки р. 128-134 и 134-140, на пробу так сказать. Когда получила, доча примерила - 128-134 оказались в пору, а 134-140 - великоваты, но после стирки колготочки в размере заметно уменьшились, но это не страшно, теперь нам подходят оба размера

брала носочки вот такие Р12/2-фиолетовый не понравились, на ножку 14 см оказались совсем маленькие, а после стирки стали размером на младенца, и скатались сразу
вот эти носки Д10_серый (правда пришли белые но это даже хорошо) просто моя мечта, самые летние на свете, в следующей сп еще такие закажу они прям перфорированные-перфорированные для жары в самый раз (ага я уже на следующее лето одела ребеночка :crazy )
эти носочки Р7-синий то же классные мягонькие и по размеру самое то
ну и колготки К19_голубой это вообще :shock1 они не скатались и по размеру на рост 86 подошли хорошо, но ступня просто микроскопическаяна первых младенческих колготках у сына такая ступня, ну ладно думала растянется как оденем, нифига пятка колготочная под пяткой ноги (во завернула, надеюсь понятно), после стирки не скатались, одевали под джинсики ,то же катышек не образовалось пока.
А вообще качеством довольна, спасибо

на девочек с бантиками и с вишенками хорошие,тоненькие.

брали колготки р-р 98-104, с размерностью все в порядке :ok , вот такие К3М_светло-серый не понравились, мгновенно скатались, теперь носить только под штанами, а вот такие К19_голубой ОООЧЕНЬ понравились, ребенок их носит через день и под штанами и все отлично, как новенькие, при стирке не садятся

Качество изделий хорошее. Размеры полностью подошли. Дочке 10 лет раст 136 - колготки взяла 134-140, носки 20-22 (как раз по длине стопы). Выбранные мной колготки не плотные, как раз для школы, чтобы ребенку жарко не было. Кстати, дочке понравилось! :mama

Брала школьные колготки вот эти К4Ш_тсерый и вот эти К6Ш_серый (вторые более темные, чем на рисунке). Не слишком плотные, я бы сказала "ажурные".
Худенькой девочке ростом 155см размер 152-158 оказались очень длинные, оставили на вырост.

Про колготы пока ничего не пишу - не носили еще.
напишу про кальсоны.
Л556-серый
вот такие на мальчика.
Размер в размер.
такого качества в магазине не видела - лучшее из всего, что мне попадалось на глаза. Мягкие, к телу приятные. Внизу резинка, которая не позволяет им соскальзывать и не тугая. Очень теплые. Сын худой, но они нормально сидят, не сваливаются, очень эластичные.
Очень понравились.
Носки хорошие))) - не лучше и не хуже других. Качество хорошее.

Дважды участвовала в закупке колготочек для дочки, качество нравится,а вот с размером не всегда угадаешь. К9_белый, дочка была ростом 128см нормальной комплекции - колготочки только-только, но смотрятся здорово! К25-синий хорошенькие, носим в школу - размер в размер. А вот эти К6Ш_серый - просто огромные, отложили на вырост. К1Ш_черный тоже великоваты. А про черные леггинсы уже писали - один раз дочка одела, все замахрилось, больше не носим. Мой вывод: колготки все красивые, хорошего качества - а вот с размером не угадаешь, мне кажется что школьная коллекция (брала двое колготок) большемерит.

Мы участвовали уже в трех закупках, очень выручает, колготки уходят как "жареные пирожки" :cheesy . На наш рост 133 берем 134-140, т.к. девушка наша совсем не худая. Попробовала взять на размер меньше- рост нормально, а вот живот ей давит. "Гладкие" колготки изнашиваются и рвутся (цепляет за стулья) быстрее, чем колготки с "дорожками". Я беру только белые, стираю без отбеливателя, качество хорошее. Спасибо
Наталья С

Re: Обсуждаем качество продукции

Сообщение Наталья С » 14 мар 2014, 13:55

Моя дочь в колготочках К10_белый/черный, ребенку 5лет, размер колгот 110-116, они ей чуть большеваты, но не критично. Рост ребенка 110см

Изображение
Наталья С

Вернуться в Вопросы и предложения