Обсуждаем нашу работу

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, касающиеся продукции perfezione - сообщайте нам. Самые интересные темы воплотятся в новых разделах.

Обсуждаем нашу работу

Сообщение adminart » 18 фев 2014, 14:08

Открываем "Книгу жалоб и предложений". Предлагаем высказывать Ваши замечания, предложения или пожелания по качеству работы сотрудников нашей компании .
Любое Ваше мнение очень ценно для нас и позволит нам улучшить качество нашей работы! Если хотите нас похвалить, мы не против ;)
adminart
Администратор

Re: Обсуждаем нашу работу

Сообщение Наталья С » 19 фев 2014, 13:08

Я начала сотрудничество с данным производителем - маркой Perfezione ровно год назад. За год приобрела 12 партий товара (можно сказать заказывала каждый месяц).
Хочу отметить оперативную работу менеджеров по формированию счета и сборке заказа.
В пришедших партиях очень маленький процент персорта по цвету и размеру, но при моих объемах заказов и учитывая то, что я беру многое поштучно ( для широты ассортимента) - такой пересорт некритичен.
У меня нет претензий по работе этой фирмы. Наоборот я очень довольна вниманием менеджеров и гибкими скидками ;)
Спасибо, будем сотрудничать и дальше
P.S. завтра пришлю очередной заказ :)
Наталья С

Сообщение adminart » 19 фев 2014, 21:06

Наталья, спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами.
adminart
Администратор

Сообщение romasha » 20 фев 2014, 11:44

Я очень довольна работой компании. Работать с компанией доставляет только одно удовольствие. Если возникают какие-то вопросы, решается все практически моментально. Ни минуты не пожалела, что начала сотрудничество. Ну и конечно же качество,особенно носочки, великолепное. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами.
romasha

Сообщение Натуська » 27 фев 2014, 09:53

Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу работы с производителем - марки Perfezione. Работаем с ними уже около двух месяцев и очень довольны качеством организации работы. Доброжелательность менеджера и оперативность в составлении и оформлении документации и сборки и выдачи заказа оставляет всегда самое положительное впечатление. За это время сотрудничества(а мы практически почти каждую неделю получаем свой заказ, состоящий из достаточно большого ассортимента наименований) у нас не было вообще случаев пересортицы или путаницы с артикулами - всё всегда порядке. С удовольствием и в дальнейшем продолжим своё сотрудничество с ними. Наши клиенты очень довольны их продукцией, и объёмы закупок у нас постепенно растут. Благодарим всех, кто так прекрасно организовал нашу совместную работу и желаем вашей фирме дальнейшего процветания и поддерживаем ваше старание по качественному обслуживанию клиентов на самом высоком уровне.
Натуська

Вернуться в Вопросы и предложения